Автоматические системы раздвижных дверей

Автоматические системы раздвижных дверей придают зданию собственный облик, неповторимость, а интерьер превращается в стильное и оригинальное произведение искусства. Эту входную группу выбирают за ее элегантность, оригинальность, неповторимую способность вписаться в любой архитектурный ансамбль и современный интерьер. Сегодня подобные двери – это не дань моде, а простая обыденность, некая функциональная и органичная деталь интерьера.

Неискушенный покупатель может удивиться неоправданно высокой стоимости фурнитуры для системы автоматических дверей, если будет сравнивать ее со стоимостью аналогичной фурнитуры для обычных дверей – металлических, пластиковых, деревянных. Да, действительно система автоматических дверей нуждается в дорогостоящей фурнитуре, чтобы безотказно служить в течение длительного времени, а кроме того, в изготовлении всех деталей и элементов используется самый тщательный подход и современные инновации.

Каждый элемент фурнитуры системы автоматических дверей отвечает за следующие действия:

  • легкость и удобство открывания входной группы,
  • гармоничное дополнение и подчеркивание естественной красоты материалов изготовления.

В дизайне фурнитуры конструкторы широко используют различные виды и фактуры чистого металла – алюминий, нержавеющая сталь, иногда используется латунь. Каждый элемент  — крепежные узлы, ручки, кронштейны, петли — соответствует единому стилю, чтобы впоследствии можно было легко оснастить не только дверь, но и элементы стеклянных стен, расположенных рядом с ней.

Автоматические системы раздвижных дверей – это тщательная и кропотливая работа многих специалистов, хоть на первый взгляд их конструкция кажется простой и лаконичной.